
Контейнер з харчової алюмінієвої фольги прямокутний 2100 мл SP86L 50 штук (1 пачка)
- Готово до відправки
- Оптом і в роздріб
- Код: DT000007867
1 782 ₴/пач
Показати оптові ціни+380 (95) 672-31-73
Відділ продажів
- +380 (97) 491-23-90Відділ продажів
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Одноразовый контейнер из пищевой алюминиевой фольги SP88L является самым популярным в предлагаемом нами ассортименте продукции. Идеально подходит для выпечки разнообразных кондитерских изделий, а также приготовления запеканок, овощных и мясных блюд. Благодаря своим оптимальным размерам в нем удобно хранить, замораживать и разогревать, транспортировать еду на работу или пикник.Упаковка и посуда из алюминиевой фольги позволяет добиться лучшего внешнего вида блюда, а также сохраняет все его вкусовые характеристики благодаря барьерным свойствам алюминия. Алюминий обладает высокой теплопроводностью. Это позволяет свести к минимуму время на приготовления, заморозку и повторный разогрев блюда. Если к вам неожидано нагрянули гости рекомендуем быстро приготовить: Ленивые голубцы в духовке Когда хочется голубцов, а времени на их приготовление нет, выручает ленивый вариант приготовления этого блюда. Продукты Фарш мясной - 500 г Капуста белокочанная - 500 г Рис круглозёрный - 0,5 стакана Яйцо - 1 шт. Лук репчатый - 150 г Морковь - 150 г Чеснок - 2 зубчика Масло подсолнечное - 1 ст. ложка Перец чёрный молотый - по вкусу Соль - по вкусу * Для соуса: Томатная паста - 2 ст. ложки + 1 стакан воды или томатный сок - 1 стакан * Для подачи: Сметана - по вкусу Зелень свежая - по вкусу Как приготовить ленивые голубцы в духовке: 1. Капусту мелко нарезать и залить кипятком минут на 10. Откинуть капусту на дуршлаг и дать жидкости стечь. 2. Рис помыть и отварить на небольшом огне до полуготовности, примерно 10-12 минут после закипания. 3. Лук очистить и мелко нарезать. Морковь очистить и натереть на крупной тёрке. Чеснок очистить и выдавить через пресс. 4. Обжарить лук и морковь на подсолнечном масле в течение 7 минут на среднем огне. 5. Смешать фарш, капусту, рис и обжаренные овощи. Добавить яйцо, чёрный молотый перец, измельчённый чеснок и соль. Всё хорошо перемешать. 6. Из фарша мокрыми руками сформировать котлеты. 7. Томатную пасту развести водой. Уложить котлеты в форму для запекания, залить томатной пастой, разведённой в воде (или томатным соком). 8. Включить духовку и разогреть до 180°С. Запекать ленивые голубцы в духовке в течение одного часа. 9. Подавать ленивые голубцы со сметаной и свежей зеленью. На гарнир к таким голубцам можно подать отварной картофель или картофельное пюре. Приятного аппетита! PS Пришлите фотко блюда.
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Форма | Прямокутна |
| Матеріал | Алюмінієва фольга |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота зовнішня | 4,2 см |
| Довжина | 31.5 х 21.5 см |
| Кількість в упаковці | 50шт |
| Кількість в ящику | 8 уп |
| Матеріал виробу | Алюмінієва фольга харчова |
| Матеріал(особливості) | Алюміній (фольга) |
| Область застосування | Для приготування та сервірування страв |
| Обсяг | 2100мл |
| Розмір зовнішній | 29.5 х 19.5 см |
| Внутрішній розмір | 27.2 х 17.2 см |
| Сезонність товару | Цілий рік |
| Тип | Контейнер із харчової алюмінієвої фольги |
| Товщина | 60 мікрон |
| Колір виробу | Сріблястий |
| Штрихкод | є |
- Ціна: 1 782 ₴/пач



