Коврик для Суши/ролов бамбук зеленый 27*27 см (100 шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000016494
7 650 ₴/пач
Показать оптовые цены+380 (95) 672-31-73
Отдел продаж
- +380 (97) 491-23-90Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Готово к отправкеКоврик для Суши/ролов бамбук зеленый 27*27 см (100 шт)
7 650 ₴/пач
+380 (95) 672-31-73
Отдел продаж
- +380 (97) 491-23-90Отдел продаж
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажная тарелка. Используется совместно с другими элементами коллекции по дизайну (салфетки, приборы, скатерти и т.п.) как украшение стола или по своему непосредственному назначению.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 64 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 40 мм |
| Материал | Бамбук |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 9мм |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Материал изделия | Бамбук |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Одноразовий посуд |
| Форма | квадрата |
| Штрихкод | немає |
- Цена: 7 650 ₴/пач
