
Тарелка-лодочка(3) Бамбук 77х55мм h13мм (100) (100 шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000016224
225 ₴/пач
Показать оптовые цены+380 (95) 672-31-73
Отдел продаж
- +380 (97) 491-23-90Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажная тарелка. Используется совместно с другими элементами коллекции по дизайну (салфетки, приборы, скатерти и т.п.) как украшение стола или по своему непосредственному назначению.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 77 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 55 мм |
| Материал | Бамбук |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 13мм |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 6000шт |
| Материал изделия | Бамбук |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Одноразовий посуд |
| Штрихкод | немає |
- Цена: 225 ₴/пач


