
Фасовочный пакет рулон №9 (26х35) (по 50шт 12мк) РОЗОВЫЙ Комсерв (1 рул)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000003143
21,75 ₴/рулон
Показать оптовые цены+380 (95) 672-31-73
Отдел продаж
- +380 (97) 491-23-90Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасовочные пакеты применяются для упаковки сыпучих пищевых продуктов в розничной торговле, упаковки хлебобулочных изделий.Фасовочные пакеты надёжно защищают пищевые продукты от посторонних веществ и запахов. Изготавливаются из полиэтилена низкого давления (ПНД).
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 35см |
| Количество в ящике | 200 рулонов |
| Материал изделия | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Материал(особенности) | Поліетилен HDPE |
| Область применения | Повсякденна |
| Размер внешний | 18+(2*4)*35 см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Пакет фасовочний |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | рожевий |
| Ширина | 26см |
| Штрихкод | немає |
- Цена: 21,75 ₴/рулон


