
Стакан для рассады 400мл (д100)d10h8.5 БЕЗ отверстия Дифлон (1000 шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000001854
2 100 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (95) 672-31-73
Отдел продаж
- +380 (97) 491-23-90Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стакан для рассады объемом 400 мл с размерами (диаметр верхней части 100 мм, диаметр дна 10 мм и высота 8.5 мм) представляет собой идеальный инструмент для начального выращивания растений и развития молодых саженцев.
Этот стакан обычно изготовлен из прочного и прозрачного пластика, такого как полипропилен или полистирол, обеспечивающего прочность и возможность наблюдать за состоянием корней и уровнем влажности в субстрате.
Стакан имеет форму цилиндра с небольшим расширением верхней части. Диаметр верхней части составляет 100 мм, что позволяет растениям выходить за пределы стакана для обеспечения доступа к свету и воздуху. Диаметр дна равен 10 мм, обеспечивая стабильность и предотвращая опрокидывание стакана.
Высота стакана составляет 8.5 мм, что обеспечивает достаточное пространство для развития корневой системы растений и проникновения в почву или субстрат.
Стакан для рассады объемом 400 мл является универсальным инструментом для выращивания семян, начального развития саженцев и их пересадки в более крупные горшки или грядки. Благодаря прозрачности материала, можно легко наблюдать за состоянием корней и контролировать уровень влажности в субстрате.
Выберите стакан для рассады объемом 400 мл с размерами (д100)d10h8.5 и обеспечьте оптимальные условия для успешного выращивания здоровых и крепких растений!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Горшок |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 8,5 см |
| Диаметр | 9см |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Материал изделия | Пластик |
| Область применения | Для агрокультури |
| Объем | 400мл |
| Размер внешний | 90мм*85мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Форма | Циліндра |
| Цвет изделия | Різні кольори |
- Цена: 2 100 ₴/упаковка



