
Мешок полипропиленовый 55х103 (мука50кг)арт47 (1 шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000011084
10,07 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 672-31-73
Отдел продаж
- +380 (97) 491-23-90Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полипропиленовые мешки нашли широкое применение в упаковке и хранении разнообразных сыпучих материалов. Наиболее часто они используются на фермах, фабриках, в частных хозяйствах для хранения зерна, крупы, муки, сахара и много другого.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 103 см |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 500шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Объем | 50кг |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Мешок |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | Білий |
| Штрихкод | немає |
- Цена: 10,07 ₴



