
Пакеты для приготовления льда (180 шт ) коробка Помiчниця (1 пачка)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000002767
25,05 ₴/пач
Показать оптовые цены+380 (95) 672-31-73
Отдел продаж
- +380 (97) 491-23-90Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полиэтиленовые пакеты для заморозки воды оснащены внутренними кармашками. Для создания льда необходимо наполнить пакет водой и поместить его в морозильник. При полном заполнении самозакрывается пакета клапан автоматически закрывает заливное отверстие, исключая возможность протечек воды. Материал пакета не пропускает посторонние запахи, поэтому лед не будет иметь вкус мяса или рыбы, если хранить их в одном отделении с этими продуктами. Одна упаковка пакетов позволяет получить 180 шариков льда.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 40гр(+-) |
| Длина | 28см |
| Количество в упаковке | 180шт |
| Количество в ящике | 48уп |
| Материал изделия | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Материал(особенности) | Поліетилен HDPE |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Размер внешний | 17см*28см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | 5°С до +40°С |
| Тип | Пакети для бутербродів |
| Тиснение | перфорація |
| Толщина | 10 мікрон |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 17 см |
| Штрихкод | є |
- Цена: 25,05 ₴/пач



