
Контейнер круглый для Салата "KRAFT" 1000мл d150 h75 (50 шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000014124
352,45 ₴/пач
Показать оптовые цены+380 (95) 672-31-73
Отдел продаж
- +380 (97) 491-23-90Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажная тарелка. Используется совместно с другими элементами коллекции по дизайну (салфетки, приборы, скатерти и т.п.) как украшение стола или по своему непосредственному назначению.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 7,5см |
| Высота внутренняя | 7,4см |
| Диаметр верха | 15 см |
| Диаметр дна (низа) | 12,5 см |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Количество в ящике | 500шт |
| Материал изделия | Крафт папір |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Одноразовий посуд |
| Форма | Круг |
| Цвет изделия | Крафт |
| Штрихкод | немає |
- Цена: 352,45 ₴/пач
