
Упаковка конус под цветы h60/13низ/37верх(100 шт) узор Конфети 169 (1) (100 шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013106
376,74 ₴/пач
Показать оптовые цены+380 (95) 672-31-73
Отдел продаж
- +380 (97) 491-23-90Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фольгированый пакет "Новый Год" Пакеты предназначены для расфасовки конфет, шоколадок и прочих подарков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Форма | Конус |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 58,5 см |
| Длина | 34.5 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Упаковка квітів |
| Печать рисунка | Квіткова тематика |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 13см |
- Цена: 376,74 ₴/пач

