
Вискозные салфетки для влажной и сухой уборки (а5) Супер Торба (1 пачка)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000012683
30,45 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 672-31-73
Отдел продаж
- +380 (97) 491-23-90Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вискозная салфетка - это универсальный хозяйственный инструмент, сделанный из натурального волокна (древесной целлюлозы), который отлично подходит для сухой и влажной уборки любых поверхностей (мебли, техника, стекло, кухня), эффективно собирает пыль и грязь, а также впитывает большое количество жидкости, не оставляя разводов и воров. Она ценится за свою многофункциональность, долговечность и способность к влажной и сухой уборке.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 36 см |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 30 см |
| Тип | Салфетка |
| Материал | Целлюлоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 80 уп |
| Материал изделия | Віскоза |
| Материал(особенности) | поліестер |
| Область применения | Для вологого та сухого прибирання |
| Размер внешний | 36см*30см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | Різні кольори |
| Штрихкод | є |
- Цена: 30,45 ₴



