
Мешалка Деревянная 14см*1,2мм*5,6мм 800шт (арт40) 500грм (1 пачка)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000001785
85,50 ₴/пач
Показать оптовые цены+380 (95) 672-31-73
Отдел продаж
- +380 (97) 491-23-90Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревяные палочки-мешалки одноразовые для кофе, длина 140мм, изготовленные из экологически чистого материала (береза), без запаха. Предназначенные для размешивания сахара, горячих напитков, в стаканчиках. Деревяные палочки недеформируются и не плавящиеся, удобные в использовании
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 800 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 5.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 14см |
| Количество в ящике | 40 уп |
| Материал изделия | Дерево |
| Область применения | Для напоїв |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Мішалка |
| Толщина | 1,2мм |
| Цвет изделия | натуральний |
| Штрихкод | немає |
- Цена: 85,50 ₴/пач
