
Пищевые упаковки полипропиленовая на 0,5кг(190х115х55) артТ-1-500/55 (50 шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000011960
137,20 ₴/пач
Показать оптовые цены+380 (95) 672-31-73
Отдел продаж
- +380 (97) 491-23-90Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток для ягод 0,5кг - это удобная и практичная тара, которая изготавливается из не токсичных материалов, что делает ее пригодной для продуктов питания. Лоток для ягод 0,5кг используется для хранения и транспортировки малины, клубники, смородины, крыжовника и прочих. На дне тары расположено 4 отверстия для циркуляции воздуха и стекания жидкости.
Внимание! Материал контейнера (ПП - полипропилен) не подразумевает нагрева свыше +120-130°С
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 11.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5,5 см |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Количество в ящике | 1200шт |
| Материал изделия | ПЕТ |
| Область применения | Для зберігання фруктів та ягід |
| Объем | 500мл |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | харчовий контейнер |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | прозорий |
| Штрихкод | немає |
- Цена: 137,20 ₴/пач



