
Рулон Майка п\э №22х42 "Компост" (200 шт.) 13мк (1 рул)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000011935
455,70 ₴/рулон
Показать оптовые цены+380 (95) 672-31-73
Отдел продаж
- +380 (97) 491-23-90Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасовочные пакеты применяются для упаковки сыпучих пищевых продуктов в розничной торговле, упаковки хлебобулочных изделий.Фасовочные пакеты надёжно защищают пищевые продукты от посторонних веществ и запахов. Изготавливаются из полиэтилена низкого давления (ПНД).
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 42см |
| Количество в ящике | 8 рулонов |
| Область применения | Повсякденна |
| Размер внешний | 22+(2*6)*42 см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Майка |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 455,70 ₴/рулон



