
Салфетка губчатая влагопоглощающая из натуральной целлюлозы 16*16 "Vivat" (аЗ) (1 пачка)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000011756
42 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 672-31-73
Отдел продаж
- +380 (97) 491-23-90Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетка целлюлоза - это универсальная салфетка для влажной уборки, изготовленная из 100% натуральной целлюлозы, которая отличается высокой впитываемостью, мягкостью во влажном состоянии (не царапает поверхности) и твердостью при высыхании (предотвращает мигание, не оставляя мыши. посуды.
Правильно називати целюлозна губчаста серветка або просто целюлозна серветка. Это одно и то же изделие: салфетка из целлюлозы, которая в сухом виде затвердевает, а во влажном становится мягкой и пористой, как губка, что обеспечивает ее высокую впитываемость и эффективность уборки
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 15.5 см |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 15.5 см |
| Тип | Салфетка |
| Материал | Целлюлоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 50 уп |
| Материал изделия | Целюлоза |
| Область применения | Для вологого та сухого прибирання |
| Размер внешний | 155мм*150мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | Різні кольори |
| Штрихкод | є |
- Цена: 42 ₴


