
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги прямоугольный 520мл R26G 100шт в упаковки (1 пачка)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000010319
1 465,66 ₴/пач
Показать оптовые цены+380 (95) 672-31-73
Отдел продаж
- +380 (97) 491-23-90Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевые контейнер для продуктов питания прямоугольный 430 мл SP 24 L 100штук в упаковке
Алюминиевая прямоугольная форма имеет внутренний размер 130 мм*105 мм*38 мм, в упаковке 100 штук. Используется для приготовления, запекания, порционной подачи блюд. Хранения продуктов питания
К ней можно приобретать крышку.Такую упаковку покупают для промышленного использования на кухне ресторана,кафе. Или человек, который хочет хорошо сэкономить
Алюминиевые контейнеры для еды являются одноразовой посудой, поэтому рекомендуем приобретать приборы одноразовые ложки, ножи и вилки ,
В любом случае всегда покупают и используют бумажные салфетки , влажные салфетки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4,7 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 15 уп |
| Материал изделия | Алюмінієва фольга харчова |
| Материал(особенности) | Алюміній (фольга) |
| Область применения | Для приготування та сервірування страв |
| Объем | 520мл |
| Размер внешний | 158мм*108мм*47мм |
| Размер внутренний | 144мм*94мм*47мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Контейнер із харчової алюмінієвої фольги |
| Толщина | 60 мікрон |
| Цвет изделия | Сріблястий |
| Штрихкод | є |
- Цена: 1 465,66 ₴/пач



