
Крышка пластиковая для супника 250мл.350мл.480мл (8 OZ 12 OZ 16 OZ)Новый (25 шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000009208
90,11 ₴/пач
Показать оптовые цены+380 (95) 672-31-73
Отдел продаж
- +380 (97) 491-23-90Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажная тарелка. Используется совместно с другими элементами коллекции по дизайну (салфетки, приборы, скатерти и т.п.) как украшение стола или по своему непосредственному назначению.
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 1,1 см |
| Высота внутренняя | 1 см |
| Диаметр верха | 9,5 см |
| Диаметр дна (низа) | 9,8 см |
| Количество в ящике | 500шт |
| Материал изделия | Крафт папір |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Одноразовий посуд |
| Форма | Круг |
| Цвет изделия | прозорий |
| Штрихкод | немає |
- Цена: 90,11 ₴/пач



