
Туалетное полотенце Кохавинка 270*280\300 метр цветное (1 шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000709
411 ₴/пач
Показать оптовые цены+380 (95) 672-31-73
Отдел продаж
- +380 (97) 491-23-90Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенца бумажные сегодня стали неотъемлемым атрибутом туалетных комнат, большинства общественных заведений. Изготовленные на современном оборудовании, бумажные полотенца характеризуются высокой впитываемостью, особой мягкостью, минимальным расслоением.
Бумажные полотенца могут быть я в различных модификациях: одно- или двухслойные, рулонные и листовые, кроме того, могут различаться по цветовой гамме. Материалом для изготовления высококачественных полотенец служит 100% влагопрочная целлюлоза. Для производства эконом-класса может использоваться вторичное сырьё (влагопрочная макулатура).
Как и жидкое мыло, бумажные полотенца являются обязательным атрибутом комнат личной гигиены.
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тиснение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 28,4см |
| Высота внутренняя | 28,4 см |
| Диаметр | 27 см |
| Длина намотки | 300 метрів |
| Количество в ящике | 1шт |
| Количество слоев | 1 шар |
| Материал изделия | Целюлоза |
| Материал(особенности) | вторинна целюлоза |
| Область применения | Для гігієни |
| Отрывных листов | 2200 аркушів |
| Размер внешний | 284мм*270мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Папір рушник рулонний на гільзі |
| Форма | Циліндра |
| Цвет изделия | синій |
| Штрихкод | є |
- Цена: 411 ₴/пач



