
Курчаки (пакеты металлизированные) 20мк 26*35 (100 шт.) (100 шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000005181
178,50 ₴/пач
Показать оптовые цены+380 (95) 672-31-73
Отдел продаж
- +380 (97) 491-23-90Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рукав для запекания в коробке, применяется для запекания продуктов в собственном соку в духовых шкафах и микроволновых печах. Не оставляет следов жира на стенках духовки. Сохраняет естественный вкус и аромат продукта, витамины и микроэлементы, что отвечает требованиям здорового питания. Рукав для запекания представляет собой прозрачную пленку. Не пригорающий. Изготовлен из специальной пленки, стойкой для температур: от -80 - +200 гр С. Покрыт слоем не прилипающих веществ, что позволяет не смазывать противень маслом. Идеально подходит для запекания мяса, рыбы, овощей. Здоровая пища в собственном соку .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 35см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Материал изделия | Алюмінієва фольга харчова |
| Материал(особенности) | Алюміній (фольга) |
| Область применения | Для приготування кулінарних виробів |
| Размер внутренний | 26см*11мкм*35см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | 5°С до 30°С |
| Тип | пакети металізовані |
| Толщина | 11 мікрон |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | Сріблястий |
| Ширина | 26см |
- Цена: 178,50 ₴/пач
