
Крышка из картона ламинированного на контейнер SP98L 50 штук (1 пачка)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000007715
528 ₴/пач
Показать оптовые цены+380 (95) 672-31-73
Отдел продаж
- +380 (97) 491-23-90Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиево-картонная крышка подходит для контейнера SP88L. Используется исключительно для упаковки и хранения продуктов в холодильнике или морозильной камере и при транспортировке. Крышка произведена из ламинированного картона. Упаковывать фольгированной стороной к продуктам. При использовании контейнера в микроволновой или духовой печи крышку нужно снять.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крышка |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25,2см |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Количество в ящике | 8 уп |
| Материал изделия | Картон |
| Материал(особенности) | Ламінована |
| Область применения | Для приготування та сервірування страв |
| Размер внешний | 252мм*314мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Толщина | 60 мікрон |
| Цвет изделия | Сріблястий |
| Ширина | 31,4 см |
| Штрихкод | є |
- Цена: 528 ₴/пач



